В Москве юный новый россиянин избил учительницу, в Петербурге осудили подростков, до смерти избивших прохожего

По данным телеграм-канала "Многонационал", в Москве шестнадцатилетний сын новых россиян из Азербайджана избил учительницу по голове за то, что она забрала его тетрадь, когда он не успел (в отведённый срок) закончить работу. Учительницу госпитализировали, родители юноши считают, что она сама виновата.
В Петербурге несовершеннолетние Махкамов и Цигинеску избили больного мужчину, также угрожая ему ножом. Мужчина, у которого было больное сердце, умер на месте происшествия. Суд посчитал, что Махкамов и Цигинеску не покушались на жизнь покойного, и осудил их лишь за хулиганство при отягчающих обстоятельствах. Махкамов, за которым числится ещё несколько нападений, осуждён на три с половиной года воспитательной колонии, Цигинеску - на три года условно.
 
В Милане пакистанец, три года живущий в Италии, напал на туристов-евреев с криком "Аллах акбар"; одного из них он ударил, туриста пришлось госпитализировать.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram