ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в Белгородской, Херсонской, Курской, Брянской областях

Два человека погибли в результате удара беспилотника ВСУ по частному дому в Старом Осколе Белгородской области, дом загорелся, также повреждены три многоквартирных дома. За сутки по Белгородской области выпущено более 125 беспилотников и свыше двадцати боеприпасов.
В Казачьих Лагерях Херсонской области после обстрела украинцами частного дома погиб мужчина, в селе Костогрызово после атаки беспилотника тяжело ранены 61-летняя женщина и 74-летний мужчина, ранены по одному человеку в селе Великие Копани и в посёлке Днепряны. Мужчина 1954 года рождения ранен в Гладковке, в Брилёвке из-за атаки БПЛА ранена женщина. Также стало известно, что ещё 24 января украинцы сбросили боеприпас на пожарный автомобиль во время тушения пожара в селе Тарасовка, и были ранены шесть человек. За неделю по Алёшкинскому округу ВСУ нанесли более 700 ударов.
В Рыльском районе Курской области дрон ВСУ атаковал автомобиль в селе Михайловка, ранены мужчина и женщина; затем стало известно о ещё одной раненой женщине.
В результате атаки БПЛА на автомобиль ранен мирный житель в селе Полевые Новосёлки Брянской области. 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram