Расул Мирзаев готовится возобновить спортивную карьеру

МОСКВА-ДАГЕСТАН. Не успел суд второй инстанции оставить приговор Расулу Мирзаеву в силе, как ранее освобождённый в зале суда борец проинформировал окружающих о своём намерении вернуться в большой спорт.

Несмотря на его дисквалификацию Федерацией самбо России, тренер сборной РФ Александр Конаков пожелал спортсмену удачи. "Думаю, все будет зависеть от психологической составляющей. Верю, что он может достичь высоких результатов", - считает тренер. Становится очевидным, что и сама дисквалификация была тактическим PR-ходом.


После оглашения приговора и освобождения Мирзаева в зале суда, несколько крупных промоутерских компаний, специализирующиеся на смешанных боевых искусствах, объявили, что готовы заключить с ним новые контракты для восстановления его карьеры. Бывший тренер Мирзаева Камил Гаджиев заявил о желании помочь в восстановлении физической формы. По сообщениям прессы процесс тренировок уже интенсивно идёт.

Таким образом, молодой спортсмен сумел успешно восстановиться после того, как отправил на тот свет невиновного человека и успешно смешал его имя с грязью в суде, обвинив в приставаниях к девушке.

Дорогим россиянам предлагается гордиться Мирзаевым, если больше нечем.

Редакция АПН, в свою очередь, оставляет за собой право прекратить болеть за любые сборные команды России в том случае, если в их состав будет включён этот спортсмен.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram