Исаев не собирается отказываться от своих слов

 

В ходе развития скандала с оскорбительной публикацией «МК» по поводу нескольких женщин - депутатов ЕР, замсекретаря партии Андрей Исаев, который ранее крайне жёстко высказался по поводу МК, подтвердил свою позицию:

– В отношении своих слов я еще раз подтверждаю, что это неприемлемо, в первую очередь, для мужчин. Лаховой журналист годится в сыновья, у нее внуки и оскорбление женщины в любом обществе это признак низости и отсутствия воспитания. У Яровой – двое детей, у Баталиной – две совсем маленькие дочки – это замужние женщины, матери.

Я не верю, что в здоровом уме человек самостоятельно по своей инициативе написал подобную гадость. И я догадываюсь, как появилась эта статья. Дело в том, что в начале недели у нас состоялось обсуждение запрета рекламы интимных услуг в СМИ. В обсуждении как раз принимали участие и Баталина, и Лахова, и Яровая. Яровая кроме того предложила ввести запрет на владение зарубежными активами для членов Общественной палаты. Думаю, что информация об этом и спровоцировала статью.

Узнал, что хозяин газеты миллиардер Гусев подает заявление в Генеральную прокуратуру. Я этому рад, именно там хочу посмотреть ему в глаза, потому что мне многое хочется у него спросить. Как человек, который в Общественной палате возглавляет комиссию по вопросам СМИ и входит в СПЧ, на страницах своего издания постоянно рекламирует оказание интим-услуг, хвастается элитными сафари и не вылезает из-за границы, где у него немало собственности? Как ему удается получать визы после истории, когда он находясь в состоянии алкогольного опьянения тяжело ранил из пистолета сотрудника полиции?

В этой ситуации становится понятен наезд на тех людей, которые отстаивают национальные интересы. Яровая требует, чтобы вернули деньги в страну, Баталина и Лахова выступают за защиту детей в нашей стране.

Все это не нравится таким как Гусев, кто привык кормиться на Западе, не стеснять себя в способах обогащения и шикарной жизни, пытаясь при этом выглядеть поборником свободы слова и общественной морали.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram