Закрывая тему Украины

Да, ну и закрывая тему, совсем коротко.

А вам не кажется, что если революции проходят регулярно раз в два года, - то это уже никакие не "революции" - и вообще не интересно? Можно использовать (надо бы перефразировать, но можете сами поменять слова на свой вкус) слова Александра Лебедя: "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Вот и у них так, только с "революциями".

Причём в данном случае - это ещё и подтверждается вообще полностью собственно формальной "подноготной", вы только вдумайтесь! - формально "пророссийский" Президент Украины сам же (!) придумал всю эту "евроинтеграцию" (никто от него этого по сути и не ждал, никто и не просил на Украине или в Европе-Польше, - ждали от Ющенко, но от Ющенко недождались), сам же от неё отказался типа "под давлением Кремля" (Кремля, приведшего его к власти, против которого он эту "евроинтеграцию" и затеял), а не под давлением народа; теперь этот Президент подвергается "революции" со стороны оппозиции, лидер которой сидит в тюрьме за то, что "продалась Кремлю", и которая выступает с антироссийских позиций. Ну, понятно, при этом от всех подряд требуют денег - и что самое главное - получают в какой уж раз!

Да не пошли бы они к лешему со своим артистическим постмодернизмом?! Что только ни сделают, чтоб привлечь к себе внимание, а потом всех же и продинамить. Не понимаю людей, у кого это продолжает вызывать живой интерес, кроме совсем уж выживших из ума поляков типа Квасьневского, которые каждый раз на это клюют, полагая, что "наконец-то пришёл их час", хотя за последние десять лет именно "в их пользу" это уже было трижды (и дважды "в пользу Москвы").

Надеюсь по крайней мере, что больше ни в Кремле в частности, ни вообще в России - ни кремлёвский режим, ни серьёзные и оппозиционные Кремлю патриоты не будут больше поддерживать не только никакого хитрого Януковича, но и Кличко, или Тимошенко, - но исключительно настоящие прорусские партии типа Витренко (или по традиции - КПУ), пусть даже они мало процентов набирают. И не надо много, зато будет хоть одна собственно прорусская партия в украинском парламенте. Хоть будет с кем поговорить, не опускаясь в навоз. Ибо то, что было до этого - просто по ту сторону добра и зла.

Да и Германии с прочим Евросоюзом такого - не советую. Ибо всё-равно обманут, это на Украине в политичекой среде профессия такая у 95% государственных и политических деятелей. Без разницы - Кучма, Ющенко, Янукович, Тимошенко, Кличко, Тягинбок и т.п. В перспективе - просто всё отнять и поделить, а пока по крайней мере прекратить обращать внимание.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram