Андрея Мальгина подвергли критике в блогосфере Рунета

 

В блогосфере Рунета продолжается «обмен любезностями» между интернет-пользователями, разделившимися во мнениях по поводу самых обсуждаемых    политизированных тем, в том числе и по вопросу запрета на усыновление российских детей.

Еще одной персоной «нон-грата» в российском Интернете может стать блоггер Андрей Мальгин, который известен своей журналистской деятельностью в прошлом, а сегодня ведет журнал в Живой Журнале под названием «Записки мизантропа».

Шквал критики в адрес блоггера Мальгина был вызван его последними записями в своем ЖЖ, относительно ситуации с принятием так называемого «закона Димы Яковлева», новыми мерами по детскому усыновлению в России и проблемы педофилии в Норвегии.

По мнению ряда блоггеров, Андрей Мальгин намеренно использует эти громкие информационные поводы для подрывания общественно-правовой сферы, «самопиара» и манипулирования мнениями русскоязычных читателей блогосферы. При этом господин Мальгин сам на постоянной основе проживает в Италии, и в России практически не появляется.

Кроме того, отмечают блоггеры, Андрей Мальгин неоднократно замечен на публикации в своем журнале «заказных постов», что вызывало ряд критических замечаний в его адрес у пользователей Интернета.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram