Казнить, нельзя помиловать

Так я не понял - мы простим или не простим после покаяния того Грачёва с Донетчины, который был бандеровцем, а теперь гомосексуальной мафией с НТВ был взят на канал? У меня тут иного плана соображения.

Откровенно говоря - лично мне это безразлично, я на самом деле не смотрю телевизор. Но "все побежали, и я побежал" - в смысле - я прочёл текст его "покаяния".

И мне не понравилось. Ещё больше не понравилось. Не потому, что "отказался от своих слов", тут дело не в принципиальности - каяться как-раз - это хорошо и надобно за свои плохие дела или поступки, и от подобных слов отказываться можно и нужно; и это мы ещё будем слышать от доброй половины Украины. И обязательно простим, и правильно сделаем.

Т.е. не в этом его покаянии - проститутская позиция. Просто, прочтя его текст - я сделал вывод, что он не в переносном, а в прямом смысле занимается проституцией. У него в черепной коробке - нет совсем ничего, так что то, что он этим аргументом - пытается себя оправдать - так он видимо не врёт. По структуре речи и по её содержанию - так оно и есть. Но помимо этого ещё и какие-то омерзительные вульгарные нотки слышатся. Ну вот чисто как проститутка и говорит. С Украины как-раз.

Так вот - почему мне ещё больше не понравилось. Да хрен с ним - раскаялся - так простим. В конце-концов - там вся Украина спятила под воздействием у них и правда зомбирующей ТВ-пропаганды, так что ж теперь - убивать их всех?

Меня другое беспокоит. Ну вот сколько можно тащить на ТВ и т.д. людей без мозгов вообще, вот даже приблизительно, и только за то, что он гомосексуалист?! Ну при чём тут это?! Что за странная мысль вообще? Я понимал бы если при прочих равных условиях интеллекта и конкурируя между собой, один бы из коллектива пробивал бы себе путь в карьере ещё и через постель. Это омерзительно, но по крайней мере объяснимо. Т.е. все умные и талантливые, а один/одна - ещё и беспринципный и делающий себе понятно чем карьеру. Повторяю - это омерзительно, но по крайней мере понятно.

Но тут же не так. Он же идиот совсем от слова совсем.

Разве это нормально для телеведущего? Разве это постель, где многие любят отношения с безмозглым куском мяса? Предположим Кулистикову, ну или кто там на НТВ решает кого назначить телеведущим, - этот Грачёв нравится в постели. Ну так и спи с ним. Хочешь - купи ему квартиру, машину, яхту, виллу, заставь всё это кроватями - и спи там с ним. Но при чём тут телевизор?! Это что - публичный дом? Где связь вообще?! Что за абсурдное представление о телевидении?!

Кстати, это не только ТВ касается. Я, например, знаю нескольких депутатов ГосДумы и даже Совета Федерации, которые стали депутатами только потому, что они чьи-то любовники или любовницы. Кстати, я совсем не про Кабаеву, на это мне как-раз наплевать и в конце-концов - она Олимпийская чемпионка в первую очередь, да и нужен какой-то государственный статус гражданской жене Президента. Это нормально (я правда так думаю).

Но там есть бывшие любовники и любовницы разных личностей, которые совсем не президенты страны, и потом - это именно любовники/любовницы, а вовсе не гражданские жёны. В голове у этих людей нет вообще ничего. Опять - от слова "совсем". СОВСЕМ. И партийная кличка "Ж-па", вот и всё. Ну зачем их тащить в парламент?! Для чего? Кому-то важно иметь сзади именно депутата Госдумы или Совета Федерации? Реально что ли как "в костюме Путина"? Такое вот дополнение к извращению?

Но это же правда дико. В таких случаях вполне достаточно переодеваний, полагаю, - зачем всё доводить до абсурда?

Ну и с ТВ/НТВ - то же самое. Прямо омерзительно (хоть я и не смотрю телевизор, но просто в принципе).

Так что в данном случае я бы "не простил". Но по другой причине - которую описал. Ну не надо тащить на ТВ людей совсем тупых, СОВСЕМ, - только за то, что они гомосексуалисты. Понимаете - нельзя. Уже все мы стали толерантными, да. За гомосексуализм не нужно с телевидения выгонять - если человек талантливый. Но брать на ТВ человека только за это - бред. Он же идиот абсолютный. И после прочтения его "покаяния" это стало абсолютно ясно.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram