Православные студенты заинтересовались гомосексуализмом

Православные студенты заинтересовались гомосексуализмом

По сообщению агентства «Новый Регион», в Екатеринбурге продолжается скандал вокруг предстоящих гастролей звезды российского шоу-бизнеса Бориса Моисеева. Екатеринбургская епархия призвала горожан отменить гастроли «извращенца, проповедника нетрадиционных несемейных отношений на российской эстраде, неудавшегося танцора и еще более неуспешного певца». В сам день концерта, 19 апреля, православные намерены устроить акцию и попытаться сорвать концерт Моисеева.

Вполне логично, что первыми интерес к этой акции проявили уральцы, находящиеся в пубертатном возрасте. В среду православное студенчество направило на имя Бориса Моисеева открытое письмо, в котором говорится, что уральская молодежь внимательно следит за последними событиями, связанными с приездом Моисеева в Екатеринбург и его «скандальным промоушеном».

«К сожалению, Вы напрямую повинны в распространении пропаганды такого тяжкого, с точки зрения всех традиционных религий, греха как гомосексуализм. Если Вам никто этого не говорил, то говорим мы, люди, которые заботятся, в том числе, и о Вашей душе. Мы можем Вам помочь, если Вы захотите, избавиться от этого порока. Мы готовы устроить Вам встречу с грамотным священником или психологом, психиатром. Наконец, организовать сбор средств на Ваше лечение, лишь бы только душа Ваша и души многих соблазняемых Вами были спасены. Мы оставляем Вам наш электронный адрес и будем ждать скорейшего обращения», – говорится в письме.

Пока остается неясным, откликнется ли Борис Моисеев на призыв уральских студентов вступить с ними в контакт. Стоит напомнить, что недавно с протестами против концертов Бориса Моисеева выступали педагоги Пскова и украинские националисты.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram