Завтра областной премьер и сенатор покажут нетрадиционные отношения

Завтра областной премьер и сенатор покажут нетрадиционные отношения

По сообщению агентства «Новый Регион», завтра газета «Д.С.П.», возможно, продемонстрирует в суде свой главный козырь – видеокассету с «документальной хроникой» нетрадиционных отношений областного премьера и сенатора Сергея Капчука. Об этом агентству «Новый Регион» сообщила главный редактор издания Яна Порубова.

По словам госпожи Порубовой, планировалось, что просмотр этой видеокассеты состоится сегодня. Для этой цели сотрудники «Д.С.П.» даже доставили в Верх-Исетский районный суд, где проходит процесс, собственный телевизор. Однако до демонстрации скандальных видеокадров дело не дошло. Сегодня были заслушаны свидетели, в том числе и супруг Яны Порубовой Андрей Порубов, также сотрудник газеты. В свою очередь, Алексей Воробьев заявил, что он знает заказчика скандальной статьи, однако имя его разглашать отказался. А вот депутат палаты представителей законодательного собрания области Сергей Капчук назвал тех, кому могло быть выгодно появления данной статьи. По мнению сенатора, это могли быть Александр Хабаров, Олег Почивалов или Антон Баков – хорошо известные местные политические деятели.

Как известно, поводом для судебного разбирательства стал номер газеты "Д.С.П.", в котором областного премьера обвиняли в преступном сговоре с депутатом Законодательного собрания Свердловской области Сергеем Капчуком с целью хищения из бюджета области 2 млрд неденоминированных рублей. Кроме того, в нашумевшем материале "Гей-скандал в Белом доме", который был распространен по Среднему Уралу полумиллионным тиражом, Воробьев и Капчук были названы любовниками.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram