У Путина появился конкурент

У Путина появился конкурент

По сообщению агентства «Новый Регион», сенсационное заявление сделал сегодня на заседании Курганской областной думы сенатор Совета Федерации Андрей Вихарев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на прошедшем 23 сентября заседании курганского парламента рассматривался вопрос о работе депутата Вихарева, избранного в российский сенат от законодательной ветви власти Курганской области. Депутаты потребовали от Вихарева отчета о проделанной работе. В ходе обсуждения некоторые парламентарии выразили недовольство тем, что Андрей Вихарев больше занимается своей избирательной кампанией в Свердловской области, нежели отстаивает интересы Кургана в Москве. Кроме того, Вихареву также припомнили скандал на Байкальском экономическом форуме, после которого он был с позором снят с должности вице-спикера Совета Федерации. Напомним, более года назад в Иркутске во время фуршета по случаю окончания экономического форума не совсем трезвый сенатор публично приставал к женщинам-коллегам по верхней палате Федерального собрания.

Однако, несмотря на все претензии к Вихареву, вопрос об его отзыве из Совфеда сегодня не прошел. Большинство курганских депутатов приняли отчет сенатора, посчитав его «удовлетворительным».

Поблагодарив депутатов за оказанное доверие, Андрей Вихарев сделал сенсационное заявление. Как передает пресс-служба Курганской областной думы, бывший кандидат в губернаторы Свердловской области Андрей Вихарев заявил, что региональные выборы для него только начало карьеры, а в 2004 году он примет участие в выборах президента России.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram