Народная партия занялась дешевым пиаром

По мнению Виктора Черепкова, Геннадий Райков не должен беспокоится: никто из «голубых» на него не покусится, так что пусть живет спокойно и занимается серьезным делом, а не ерундой. «Неужели он не видит, что страна, народ ждут совершенно других законов, а вовсе не борьбы с мужеложеством? Выдвинутая Райковым идея свидетельствует об уровне его мышления, а, главное, о том, что он любыми средствами стремится хоть чем-то привлечь к себе внимание электората. Предложение его - чистейшей воды пиар», - считает депутат.

Как считает Черепков, скандальное предложение Райкова свидетельствует о его несерьезном отношении в своему депутатству. «А ведь от него, как руководителя депутатской группы, зависит многое. Он может инициировать принятие действительно самых нужных стране законов. И такие проекты есть. Но они лежат без движения, А вместо этого нам подсовывают дешевку: борьбу с мужеложством. Абсурд! И это не первый такой пример странного поведения Райкова. Я был с ним в группе "Народный депутат", но когда увидел, чем они там занимаются, сказал: «Нет, ребята, вы оставайтесь, а я пойду; я остаюсь с обманутым народом», - заявил Черепков.

Виктор Черепков уверен, что идея Райкова никому сегодня не нужна, и в первую очередь не нужна Кремлю, а только компрометирует его: ведь все знают, что "Народный депутат" - пропутинское депутатское объединение. «Удивительно только, что "сверху" до сих пор нет никакой реакции на абсурдную эту идею», - заключил парламентарий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram