Дворника сломавшего челюсть ребёнку ручкой лопаты не будут судить

МОСКВА. Дворник Бахром Хуррамов, сломавший челюсть двенадцатилетнему школьнику древком лопаты не будет подвергнут уголовному преследованию. По сведениям, распространёным СМИ, его за 50000 рублей выкупили соплеменники, после чего мать ребёнка официально "примирилась" с ним в суде. Впрочем, заявление из полиции она забрала раньше - после беспрецедентной пиар-компании против жертвы, организованной сотрудницей пресс-службы городской полиции Эдикой Лялиной.

 

Редакция АПН поздравляет ГУВД города Москвы с беспрецедентным успехом в борьбе с преступностью. Нас, господа полицейские, крайне впечатлила та оперативность, с которой руководство городской полиции вмешалось в расследование преступления, предложив изменить меру пресечения бомжу, не имеющему официального места проживания на подписку о невыезде. На фоне регулярных ваших поползновений к закрытию в СИЗО социально состоятельных и имеющих регистрацию москвичей по преступлениям, не связанным с насилием, нас очень порадовал Ваш избирательный гуманизм.

Так же нас порадовало то, что Вы так и не соизволили ответить ничего на наше официальное обращение, отправленное через мусорный бачок, по недоразумению названный вашей "электронной приёмной". Полагаем, что наше официальное обращение так и не было зарегистрировано, потому даже не настаиваем на ответе - чего уж там.

Известная максима генералиссимуса Франко "друзьям - всё, врагам - закон" Вами была в этой истории отработана на 100%. И кто Ваши друзья - мы тоже прекрасно видим.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram