В Липецке кавказец-водитель маршрутки избил пассажиров

В Липецке 24 июня кавказец-водитель маршрутки избил двух пассажиров. Об этом пишет портал LipetskMedia.ru со ссылкой на свидетеля происшествия Галину Санько. 

24 июня  в 15-00 Санько села  в 359-ю маршрутку на улица Меркулова. На остановке "Дом художника" в салон вошел молодой человек с банкой пива в руках и сел в середине автобуса.  Не доехав до улицы Вермишева он заснул,  банка пива выпала  у него из рук. Увидев это, водитель на остановке забежал в салон и принялся избивать пассажира.

- Брызги крови летели в разные стороны, парень пытался защищаться, но ему это не удавалось. Водитель подтащил его к выходу, ударил ногой в грудь, отчего тот выпал и ударился головой об асфальт, - описывает происшествие Санько. На улице избиение продолжилось.

Когда свидетельница попыталась вмешаться, кавказец ударил ее в лицо. Пассажиры поспешили покинуть маршрутку. Одна из стоявших на остановке женщин  вызвала милицию. До ее приезда водитель "хамил женщинам, которые пытались образумить его, и говорил, что ему ничего не будет".

Сотрудники милиции доставили Галину Санько и пострадавшего молодого человека в ГУВД, где оба написали заявление.

Обоим пострадавшим от рук водителя потребовалась помощь врача. У Галины Санько осталась сильная гематома.  Судмедэкспертиза подтвердила наличие побоев на теле женщины.

 Уголовное дело пока еще не возбуждено.

 


На фото: Галина Санько
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram