Кавказцы-безбилетники устроили бойню в московском трамвае

Сегодня, 12 ноября, на востоке Москвы пятеро кавказцев напали с ножами на пассажиров трамвая, пресс-служба управления внутренних дел по Восточному административному округу столицы.

Утром в трамвай, следующий по маршруту N8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, на остановке "Фрезер" через заднюю дверь вошли пятеро выходцев с Кавказа. За проезд они не заплатили. 

Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Водитель при этом заявил, что не повезет безбилетников. Кавказцы в ответ достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове рукояткой пистолета.

По информации Lifenews на место вылетал вертолет санавиации, но его помощь не потребовалась, пострадавших быстро развезли по больницам на каретах скорой помощи. Издание перечисляет имена пострадавших в результате резни.

46-летнего Владимира Пронина доставили в институт имени Склифосовского,  37-летнего Михаила Костенко - в ГКБ № 29, у обоих мужчин врачи диагностировали колото-резаные раны груди. После операции оба будут размещены в реанимации.

Наиболее тяжкие повреждения - колото-резаное ранение живота и травму теменной области - получил 65-летний Владимир Нилов. Его также госпитализировали в институт Склифосовского.

Как сообщает "Интерфакс", нападение привело к двухчасовому сбою на трех трамвайных маршрутах. На время прибытия скорой помощи и нарядов полиции было приостановлено движение трамваев номер 8, 24 и 37. По их маршрутам были пущены автобусы.

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram