Казаки на Тузлу идут верным путем

Казаки на Тузлу идут верным путем

Отвечая на вопрос корреспондента АПН, как он воспринимает реакцию Киева на строительство администрацией Краснодарского края дамбы у Таманского полуострова в сторону косы Тузлы, Евгений Наздратенко заявил, что он "решительно осуждает поведение украинских властей". А действия краснодарцев одобряет полностью. "Они абсолютно все верно делают. Рад за руководство края, что оно нашло средства, чтобы построить эту дамбу на бесспорно российской территории",- сказал собеседник.

Наздратенко осудил также политику бывших российских руководителей, в результате которой страна наша, сказал он, "за последние годы ничего не прирастила к своей территории, а только теряла свои земли. Это касается и Крыма в целом, который исторически является русской территорией и должен ею остаться".

Замсекретаря Совбеза выразил также пожелание, чтобы ни руководители в Москве, ни киевские начальники не слушали "экстремистские вопли озлобленно настроенных украинских националистов, которые ведут себя так, словно мстят России за то, что многие годы два наших народа были вместе. Хотя это было совершенно органичное соединение двух братских народов". "Вот к этому, кстати говоря, надо всеми силами стремиться и сегодня", - заключил Евгений Наздратенко в интервью.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter