Президент заслужил прижизненную доску

Президент заслужил прижизненную доску

АПН продолжает информировать своих читателей о любви россиян к своему президенту. Причем любовь эта, как и положено настоящему чувству, не знает ограничений.

В поселке Славянка Хасанского района, что на Дальнем Востоке, решили пойти дальше всех – установить прижизненную мемориальну доску президенту. Ее открытие посвящено визиту Владимира Путина в Славянку в августе 2002 года, а приурочено к его дню рождения. Инициатором акции является Хасанский народный краеведческий музей поселка Славянка.

На торжественное мероприятие приглашены глава района Виктор Кривулин, принимавший президента на хасанской земле в тот знаменательный день, а так же деятели культуры и представители местной общественности.

Как сообщает ИСС "ХАБАРОВСК", со ссылкой на пресс-службу полпреда в ДВФО, «мемориальная доска знаменует благодарность хасанцев Владимиру Путину за внимание к проблемам самой южной российской территории – Хасанского района».

Учитывая, что президент Владимир Путин очень активно перемещается по земле русской, можно предвидеть, что через пару лет в России останется немного городов и мелких населенных пунктов, не увековечивших имя любимого лидера в камне или иным доступным образом.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram