Собаку Путина подарили девочке Свете

Собаку Путина подарили девочке Свете

По сообщению агентства «Новый Регион», сегодня в исполкоме свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» 12-летняя школьница из Екатеринбурга Света Зорькина получила в подарок от партии собаку – щенка немецкой овчарки. Причина подарка – весьма проста. Весной 2002 года свердловские единороссы стали инициаторами акции «Народный контроль». Цель акции – «довести до федеральной власти и президента РФ В.В. Путина мнения людей и достоверную информацию о ситуации в Свердловской области, минуя местных чиновников». Послушав единороссов, больше 40 тысяч свердловчан передали им свои пожелания и просьбы президенту РФ.

Среди писем оказалось и послание девочки Светы из Екатеринбурга. Но почему-то до президента оно не дошло, а было прочитано в офисе «Единой России». В своем письме Владимиру Путину Света попросила подарить ей собаку. Получив письмо Светы, в свердловском отделении «Единой России» решили выполнить ее пожелание, тем более, что по чистой случайности как раз в эти дни партия проводит широко разрекламированную акцию «Путинский призыв».

Трогательная история про маленькую девочку Свету, очаровательного щенка, доброго президента и любимую «Единую Россию» - способна выжать слезы из многих читателей. Правда, другие могут поинтересоваться тем, почему партийные функционеры, пообещав свердловчанам доставить их письма лично президенту, вскрывают их сами? Какую информацию они извлекают из них? И не делятся ли они ей с теми самыми «местными чиновниками», которых обещали обойти?

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram