Сталин реабилитирован за борьбу с «еврейством»

По сообщению газеты «Симбирский курьер», губернатор Ульяновской области Владимир Шаманов позвонил своему первому заму Михаилу Шканову и попросил довести до чиновников его приказ. В обязательном порядке купить книгу Карпова "Генералиссимус" и прочитать ее. Установлены даже сроки. Замы должны осилить книгу до 1 июня, а главы районов и городов - до 10 июня. Якобы потом Владимир Анатольевич устроит им экзамен.

Книгу рекомендовано взять на вооружение. "Я уже купил!" - похвастался перед чиновниками на совещании Михаил Шканов. В зале прокатился небольшой шумок. Главы городов и районов, которые наверняка сначала приняли все это за шутку, потом поняли серьезность ситуации, стали интересоваться, где можно книгу приобрести. Один из замов губернатора сообщил, что она продается в обладминистрации, в книжном киоске.

Сотрудник этого киоска рассказал корреспонденту "СК", что книгу писателя-фронтовика Владимира Карпова разобрали за одно утро. Кстати, цена ее - около 230 рублей. Теперь, чтобы удовлетворить потребности всех местных ВИП-читателей, придется заказывать дополнительные экземпляры.

Как выяснилось, книга эта о Сталине, в которой он представлен с положительной стороны. Основой для реабилитации Сталина выбрана его готовность воевать с "международным еврейством". Недавно Шаманов побывал на презентации этой книги. Как водится, автор стал его другом. Книга по такой цене расходится не очень хорошо. Вот и попытался, возможно, Владимир Анатольевич помочь с реализацией.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram