Любой желающий может получить футболку с Путиным

Любой желающий может получить футболку с Путиным

По сообщению ИД "Провинция", в Омске любовь к президенту Путину охватывает все большее число местных граждан, которые не забывают своевременно оповещать об этом компетентных товарищей в Кремле. Как рассказали корреспонденту студенты Омского государственного промышленно-экономического колледжа Константин Сиюткин и Александр Знатнев, однажды они увидели, как в передаче "Последний герой" одна из ее участниц ходила в футболке с портретом Владимира Владимировича на груди.

Это зрелище произвело столь сильное впечатление на молодых людей, что они тут же написали письмо президенту. В письме они сообщили, что поддерживают его политику, следят за событиями в нашей стране и готовы следовать всем правилам и законам, установленным на территории России. И еще попросили прислать им футболки с изображением главы государства.

Награда не заставила ждать героев долго. Вскоре их пригласили в кабинет директора колледжа - кое с кем пообщаться по поводу письма к президенту. На встречу пришел Александр Щербаха, лидер омских "путинцев", "идущих вместе". Ребята получили футболки, а "путинский комсомол" - новых сторонников.

Теперь на груди у ребят красуется надпись "Все путем", а у самого сердца – портрет Владимира Владимировича Путина. Такие футболки получает каждый активный член молодежной организации - "Идущие вместе" с президентом России".

Такую футболку можете получить и Вы, уважаемый читатель. Надо только быть не слишком старым, уважать родителей, не пить, не курить, не ругаться матом, любить животных. Но главное, надо крепко любить нашего президента – Владимира Владимировича Путина и, разумеется, сообщить об этом в его администрацию.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram