Президент РФ перешел под контроль китайских спецслужб

Президент РФ перешел под контроль китайских спецслужб

Решающую роль в судьбе первого президента России, 71-летнего Бориса Ельцина сыграл даос – волшебник Ван Ли Пин, обитающий на севере Китайской Народной Республики (КНР), сообщил АПН источник в российских спецслужбах.

В начале текущего года Ельцин и Ван Ли Пин провели несколько встреч (упоминаемых также некоторыми в качестве сеансов лечения) в маленьком городке близ Харбина. Результатом этих встреч, сопровождавшихся исполнением эзотерических даосских обрядов и телекинетическими опытами, явилось преображение Ельцина: бывший хозяин Кремля помолодел на 10 лет, похудел на 17 кг и вообще стал совершенно другим человеком, коего изумленная публика имела возможность наблюдать на недавнем вручении призов киноакадемии «Ника».

По информации источника АПН, Ван Ли Пину – 54 года. В качестве волшебника и будущего Бессмертного он был идентифицирован старыми даосами еще в 1958 году. Предполагается, что в будущем Ван Ли Пин будет официально объявлен девятым Бессмертным – культовой фигурой китайского даосизма. Пока же волшебник тесно сотрудничает с китайскими спецслужбами, которые и организовали его контакт с Борисом Ельциным. В принципе, никто, кроме спецслужб КНР, и не в состоянии определить точное местонахождение даоса в те или иные моменты времени. По некоторым сведениям, клиентами Ван Ли Пина были и будут ряд лидеров европейских и других стран.

Окажется ли среди гостей Бессмертного нынешний президент РФ Владимир Путин, исключительно заботящийся о своем политическом долголетии и традиционно прибегающий к помощи кудесников из социологических служб, пока неясно. АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram