Василий Шандыбин - старший товарищ Павки Корчагина

Василий Шандыбин - старший товарищ Павки Корчагина

Как сообщает информационное агентство «Город_24», со ссылкой на общероссийскую газету «Версты», депутат Государственной думы Василий Шандыбин намерен испытать силы на театральной сцене.

Он сыграет в спектакле Брянского областного драматического театра «Как закалялась сталь». По информации газеты, депутат-коммунист-ортодокс заявил, что при его участии спектакль по роману Николая Островского прогремит на всю страну. По словам Василия Шандыбина, он привлечет средства, необходимые для реализации проекта, и привезет в Брянск звезд московских театров. По информации некоторых источников газеты, актер-дебютант уже заручился согласием нескольких известных артистов.

Рассказывают, что когда эта информация была озвучена на Съезде театральных деятелей директором Брянского драмтеатра Владимиром Макаровым, который видит Шандыбина в этом спектакле роли Жухрая (старшего товарища Павки Корчагина) — она вызвала смех у аудитории. Сам же депутат Шандыбин пока никак не комментирует приписывамые ему актерские таланты. Нельзя исключить, что сообщение о начале театральной карьеры товарища Шандыбина - часть очередной пиар-кампании депутата, о котором начали слегка подзабывать СМИ. Не так давно он уже стал героем двух историй: о том, как в сети Интернет стали размножаться несанкционированные коммунистом сайты его имени, а затем, о его тяжбе с депутатом от СПС Иваном Федоткиным, насчет того, кто убил начальника брянской милиции. Последняя тяжба еще не разрешена до конца, и, в каком-то смылсе, бросает тень на кристалльного тираноборца, но все равно привлекает общественное внимание к его персоне. Впрочем, учитывая несколько гротескный характер пиар-акций, можно предположить, что Шандыбин действительно готовится выступить в каком-то новом, неожиданном амплуа, а вовсе не пытается банально обеспечить себе переизбрание на очередной срок в Госдуму. Может быть, в скором будущем он и впрямь возникнет в образе шоу- деятеля.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram