Глазьев решил стать Лебедем

Глазьев решил стать Лебедем

По сообщению агентства «АвтоРадио-Красноярск» Геннадий Селезнев уверен, что Глазьева "закопают " в Красноярске. И в этом будет виноват Зюганов.

Бывший лидер КПРФ, а ныне опальный спикер нижней палаты российского парламента Геннадий Селезнев выступил с резкой критикой в адрес Геннадия Зюганова по поводу прошедшего заседания президиума НПСР, на котором решалась судьба кандидата в губернаторы Красноярского края от КПРФ.

Заседание президиума длилось несколько минут. Первым взял слово вице-спикер Госдумы красноярец Петр Романов. Сославшись на свои проблемы со здоровьем, Романов отказался выдвигаться кандидатом в красноярские губернаторы и предложил вместо себя кандидатуру Сергея Глазьева. Затем слово взял Геннадий Зюганов и почти безаппеляционно заявил: "Решение принято - в губернатору идет Глазьев!" Селезнев возмущен тем, что Зюганов не дал более никому возможности выступить и даже не выслушал мнение самого Глазьева. Спикер Госдумы считает, что Зюганов, посылая Глазьева в Красноярский край, "решил закопать перспективного политика". Селезнев убежден, что у Глазьева на выборах нет никаких шансов на победу.

Завтра инициативная группа, состоящая в основном из представителей Красноярского отделения КПРФ, намерена подать в крайизбирком документы, необходимые для регистрации кандидата. Завтра же Сергей Глазьев прокомментирует свое выдвижение журналистам.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram