Приморцев не удалось купить за миллион долларов

Приморцев не удалось купить за миллион долларов

Около миллиона долларов затратил на предвыборную кампанию первый заместитель полпреда президента в ДВФО Геннадий Апанасенко, баллотировавшийся в губернаторы Приморского края. Как сообщили информационному агентству "Восток-Медиа" в краевой избирательной комиссии, все кандидаты, участвовавшие в борьбе за пост губернатора, обязаны до 20 июля представить в избирком информацию о финансовых средствах, израсходованных на избирательную кампанию. К сегодняшнему дню такую информацию предоставили Геннадий Апанасенко и Валентин Дубинин.

В избирательный фонд Геннадия Апанасенко всего поступило более 35 миллионов рублей, том числе более 24,5 миллионов пожертвований юридических лиц. Всего на предвыборную кампанию со стороны Геннадия Апанасенко затрачено более 25,5 миллионов рублей, в том числе на рекламу в СМИ около 20 миллионов. После проведения выборов на избирательном счете Геннадия Апанасенко осталось 34 рубля.

В избирательный фонд Валентина Дубинина поступило около 23 миллионов рублей. Всего на рекламную кампанию израсходовано более 22,5 миллионов рублей, на рекламу в СМИ Валентин Дубинин потратил около 18 миллионов рублей

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter