Среди российских губернаторов есть психи

По мнению Франца Клинцевича, важно, что выборы в Приморье состоялись и прошли без нарушений. А могли бы не состоятся: очень уж серьезная там социально-экономическая ситуация. «И что бы ни говорили некоторые, меня никто не убедит, что экс-губернатор Евгений Наздратенко никак не виноват в том тяжелейшем положении, в котором оказался край», - заявил Клинцевич.

«Мы, военные, говорим: каков командир, таково и подразделение. Нынче это подразделение в беде, - отметил Клинцевич. - Спрос, в таком случае, в первую очередь с бывшего губернатора Наздратено». «Впрочем, - заявил депутат, - Наздратенко не один такой. У нас есть губернаторы, которые являются больными людьми. Больными на голову. Психически ненормальными. Я не буду называть фамилий, хотя, если потребуется, назову».

По словам Клинцевича, власти к ситуации в Приморье отнеслись достаточно поверхностно. И получили то, что есть. «Но повторяю, трагедии тут нет. Губернатор в Приморье теперь есть. Я не знаю Дарькина, не знаю, каким он будет руководителем, но уверяю, у президента хватит власти и воли, чтобы поставить, если понадобится, любого губернатора на место. Включая и Дарькина», - заявил Франц Клинцевич.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram