Государственная Дума перешла под контроль силовых структур

Государственная Дума перешла под контроль силовых структур

Сегодня депутат Государственной Думы ФС РФ, известный бизнесмен, владелец концерна «Ферейн» Владимир Брынцалов перешЈл из депутатской группы «Народный депутат» во фракцию «Единство».

Как сообщил АПН источник в президентских структурах, столь радикальное политическое решение Брынцалов принял после углублЈнных консультаций с министром внутренних дел РФ Борисом Грызловым. Грызлов убедил Брынцалова, что различные структуры концерна «Ферейн», производящие, главным образом, лекарства (в том числе лекарство от всех скорбей, оно же vodka), вполне могли похитить у государства около $15 млн, а то и больше. А в такой ситуации любой здравомыслящий предприниматель должен принять единственно правильное решение: уйти из группы «Народный депутат», часть членов которой безрассудно выступили против закона о легализации ввоза в РФ отработанного ядерного топлива, в абсолютно прокремлЈвскую фракцию «Единство». Брынцалов, как и ожидалось, всЈ правильно понял.

Как ранее сообщало АПН, в настоящее время Грызлов и его главный политико-аппаратный покровитель, директор ФСБ РФ Николай Патрушев приобретают всЈ большее влияние на российскую политику. Именно эти государственные деятели премного способствовали блокированию слияния движений «Единство» и «Отечество». Наблюдатели отмечают, что переход Брынцалова в «Единство» красноречиво свидетельствует: конфигурацию Государственной Думы определяет уже не заместитель руководителя кремлЈвской администрации Владислав Сурков («крЈстный отец» «Народного депутата»), во всяком случае – не он один.

АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram