«Имидж-контакт» пал жертвой «черного пиара»

Хотя, по его словам, попытки это сделать предпринимаются, и они довольно профессиональны.

Так, по словам самого Ситникова, недавно, когда он проводил собственную пресс-конференцию в Москве, у него зазвонил мобильный телефон. На том конце трубки послышался голос Лебедя: "Алексей, ты где?". После того, как Александра Ивановича удалось со второй попытки убедить, что руководитель одной из структур, помогавших ему на выборах в Красноярске в 1998 году, действительно находится в столице, губернатор объяснил причину своего интереса. Дело в том, что накануне ему «донесли из нескольких источников, что в Красноярск приехал Ситников с миллионом долларов и большой командой, поселился в гостинице и готовится устраивать против меня провокации».

Что интересно, в тот же день в одной из гостиниц краевого центра поселился действительно некто Ситников, приехавший из Москвы. Его бдительное окружение генерала, очевидно, и спутало с главой "Имидж-контакта".

По словам самого Ситникова, его личное знакомство с Лебедем создает ему немало специфических проблем. Так, он, скорее всего, откажется консультировать кого-нибудь из прямых конкурентов губернатора (в частности, Анатолия Быкова), так как знает слишком много слабых сторон Александра Ивановича. Но и его самого он пока не консультирует. Потому что «денег у Лебедя пока нет».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram