Путина подставила его команда

«На месте президента я бы повесил за одно место ту команду, которая так подставила президента в день, когда он обнародовал свою политическую программу», - заявил Владимир Жарихин. По его словам, действия властей были крайне не профессиональны. Все дальнейшие действия их оппонентов с НТВ просчитывались очень четко, и было ясно, что международного скандала им было не избежать.

Жарихин присоединился к словам одного из лидеров фракции «Яблоко» Владимира Лукина, который сказал, что действия властей не позволяют ему критиковать НТВ, к которому у него в противном случае нашлось бы немало претензий.

По мнению политолога, глава холдинга «Медиа-Мост» Владимир Гусинский еще 2 месяца назад должен был заключить сделку с Тернером. В любом случае, теперь «Газпрому» придется воевать с главой CNN. Неясно, пойдет ли против него Capital Investment. Скорее всего, считает Жарихин, в данной ситуации будет достигнут компромисс, в результате которого Йордан останется, а Кулистиков падет жертвой договоренности.

В любом случае, резюмировал эксперт, пока идут торги и переговоры, резко уценивается предмет торга, и это понятно: ребятам не до того, чтобы объективно освещать новости. Если так дело пойдет, то уже будет непонятно, за что развернулись такие баталии.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram