Прокремлевские безумцы атакуют “Другую Россию”.

Атмосфера вокруг конференции открывшейся сегодня конференции оппозиционных сил "Другая Россия" напоминает хорошо организованное безумие.

Сообщается, что один из активистов прокремлевского Евразийского союза молодежи ударил экс-премьера Михаила Касьянова кулаком по лицу, после чего был схвачен находившимися рядом активистами НБП. По другой версии, охранники все же не дали евразийцу рукоприложить Касьянова. Нападавший скандировал "Слава империи! Смерть оранжевым!".

Во время выступления посла Великобритании Тони Брентона на конференции представители все того же Евразийского союза молодежи начали скандировать "Свобода великой Евразии".

У самого входа в гостиницу делегатов встречали активисты "Молодой гвардии "Единой России". Они распространяли портреты лидера СПС Никиты Белых и активиста НБП Владимира Абеля, хотя ни тот, ни другой в конференции участия не принимают.

В одной из акций, как сообщается, участвовало около 70 человек. В основном это были, как ни странно, сотрудники и студенты Института мировых цивилизаций. Они держали в руках плакаты с лозунгами: "Нам не нужна другая Россия", "Лимонов, Касьянов, Каспаров, Хакамада – нам таких вождей не надо". Основателем данного учебного заведения числится В. Жириновский.

Другой митинг провела активист Демсоюза Валерия Новодворская. Он собрал 5 человек. Митингующие протестовали против участия в форуме леворадикалов.

 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter