«Питерские» начинают «мочить» Семью

Как сообщило Нижегородское Телеграфное Агентство, 17 декабря в Нижнем Новгороде должна состояться межрегиональная конференция инициативной группы по созданию Всероссийского Комитета для выдвижения председателя правительства РФ Михаила Касьянова кандидатом в Президенты России.

Как сообщил НТА один из организаторов конференции Николай Железняк, на конференцию приедут представители 10-17 регионов России.

По данным оргкомитета конференции, идею выдвижения Касьянова в Президенты поддерживают более 1,1 тысячи россиян в 57 регионах страны. "Презентация идеи выдвижения Касьянова состоится спустя полтора года после ее зарождения", отметил Николай Железняк.

Столь серьезная полуторагодичная подготовка, очевидно, была необходима для того, чтобы начать массированную и беспроигрышную атаку на премьер-министра. Ибо, как известно, нет в российском государстве более страшного преступления, чем претензии на трон при живом царе.

Холодная война между «питерским» и «семейным» кланами готова перейти в горячую фазу. Первая высота, за которую она разгорается - пост премьер-министра. АПН с интересом следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram