ВСУ атакуют российские регионы, тяжёлая обстановка в Белгородской области

В Белгородской области очень тяжёлая обстановка, особенно в  Ракитянском и Краснояружском районах, рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Только за вчерашний день в области трое погибших и десять раненых мирных жителей. За неделю повреждены сорок жилых домов. Сегодня дрон сдетонировал у здания городской администрации в Белгороде, ранены мужчина и женщина, здание администрации повреждено. При падении обломков беспилотников в Белгороде ранены ещё две женщины, в 15 квартирах шести домов выбиты окна, повреждён Собор Смоленской иконы Божией Матери. Затем ранены ещё четверо: мужчина при ударе дрона по коммерческому объекту в Белгороде, мужчина в Новой Таволжанке, двое детей восьми и двенадцати лет - при ударе дрона ВСУ по легковому автомобилю в посёлке Северный Белгородского района. В Шебекине дронами дважды атаковано коммерческое предприятие, ранен сотрудник. В Казинке Валуйского округа ранены трое мужчин.
Два мирных жителя ранены в Куйбышевском районе Донецка, повреждены пять домов. Ранены два мирных жителя при атаке ВСУ на центр Горловки.
В Каланчаке Херсонской области ранены трое мужчин, в Долматовке ранена женщина.
В Рыльском районе Курской области ранены двое мужчин 38 и 65 лет. Ранена шестидесятивосьмилетняя женщина при атаке дрона ВСУ по частному дому в селе Песчаное Беловского района Курской области.
В Астраханской области беспилотники ВСУ атаковали промышленный объект, ранена женщина.
При атаке Энергодара (Запорожская область) ранен слесарь Водозабора 1962 г.р.
В станице Стародеревянковской Каневского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на электроподстанции.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram