В Находке замглавы азербайджанской диаспоры обвинён в изнасиловании несовершеннолетней

По данным телеграм-канала "Многонационал", в Находке Приморского края заместитель главы азербайджанской диаспоры изнасиловал несовершеннолетнюю девушку:
Тренер по ММА и по совместительству замглавы диаспоры Туран Шахвердиев с кайфом проводил время с братьями, куда заманили и местных девушек, которых напоили и изнасиловали.
Одна из девушек написала заявление и Турана задержали, теперь его родственники бегают по соцсетям и пишут, что всё было по обоюдному согласию. Как несовершеннолетние оказались в притоне у Турана не сообщается.
В Нижегородской области суд приговорил к десяти годам лишения свободы 34-летнего мигранта за изнасилование девочки-подростка.

В селе Кротовка Самарской области дошло до точки кипения возмущение тем, как ведёт себя цыганский табор. По словам местных жителей, цыгане торгуют наркотиками, избивают местных жителей, не дают прохода девочкам и девушкам. 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram