Новая российская доктрина понимания прокси-войны.

Контент-анализ иностранных СМИ показал, что в настоящее время никто из западных международных субъектов не хочет ощущать себя страной, которая напрямую воюет с Россией. При этом необходимо признать, что эти же международные субъекты злоупотребляют своей непрямой войной против России.

 

Эта непрямая война против России со стороны европейских стран является составляющей прокси-войны США против России. Россия при этом пока не проявляет радикальных реакций в отношении этих международных субъектов, являющихся марионетками США.

 

Узнал, что начались потуги Гегемона по планированию и организации первого мирового флота дронов. Украина выбрана главной зоной этого натовско-американского флота.

 

Уверен, что в России зреет новая доктрина и понимание прокси-войны США и непрямой войны стран Запада против России. Согласно этой доктрине тогда, когда это влияние достигнет уровня, подрывающего основы выживания России, то все эти формы непрямой войны и прокси-влияния, будут оцениваться как прямая война Запада и США против России. Поэтому Россия вынуждена будет предпринять ответные реакции в формате прямой войны в адрес стран Запада и США.

 

Необходимо новое осмысление и оценка прокси-влияния. Необходимо основательно пересматривать понимание того, что есть прямая война. Главное это конечный результат экспансионистского проекта Гегемона, замаскировавшегося под прокси-влияние. Необходима новая доктрина в понимании того, что есть прямая война. Главным мерилом сущности того, что происходит являются реальные жертвы. Этим жертвам без разницы от чего они пострадали: от прямого или от косвенного воздействия. Необходимо признать, что планируемая изгойно-мировая экономическая и политическая удавка для России не состоялась.

 

Мир оказался сложнее, чем предполагали американские власти, считавшие, что ими уже выстроены ключевые технологические и валютные жизнеобеспечивающие магистрали, которые можно перекрыть и Россия разрушится. Этого не произошло. Оказалось, что мировая экономическая система и российская экономическая системы имеют степени свободы, которые не узрели американцы.

 

 

 

Доцент кафедры педагогической психологии Института психологии и образования Казанского федерального университета,

кандидат психологических наук ,

заслуженный работник культуры РТ

Рамиль Гарифуллин

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram