На ТОАЗе ждут Pussy Riot

 

Заместитель генерального директора ТОАЗа  Сергей Корушев утверждает, что на заводе продолжают внимательно следить за судьбой участниц группы.

По его словам  то, что происходит сегодня с Надеждой Толоконниковой и Марией Алехиной подтверждает,  насколько прав был рабочий коллектив ТОАЗа, четко обозначивший свою гражданскую позицию в октябре 2012 года.

«Всякого рода  циничные «доброжелатели» продолжают лепить из участников группы политических заключенных, провоцируя на самые экстремальные действия.  Судьба девушек, как и говорили наши рабочие на митинге, этих людей  не интересует. Мы еще раз хотим обратиться к участницам Pussy Piot c призывом присоединиться после отбытия наказания к нашему рабочему коллективу, обратиться к настоящим, а не выдуманным в столичной тусовке ценностям. Патриотизм и вера- вот к чему должен лежать их путь. На ТОАЗе девушек ждет достойная зарплата, нормированный рабочий день, отличные социальные условия, а самое главное - атмосфера созидательного труда на благо Родины»,- заявил Сергей Корушев.

Напомним, что год  назад рабочие завода Тольяттиазот провели многотысячный митинг в защиту традиционных российских ценностей, на котором выразили инициативу взять на перевоспитание участниц известной ранк-группы Pussy Riot. Тогда СМИ цитировали огнеупорщицу ТОАЗа Елену Маслову, заявившую, что коллектив готов принять хулиганок из Pussy Riot после отбытия наказания на свое предприятие, чтобы в трудовой атмосфере помочь им стать полноценными членами общества и настоящими матерями.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram