В Саратовской области жители Закавказья устроили драку - двое в реанимации

Как сообщает саратовский сайт "Четвертая власть", в минувшую пятницу, 7 сентября в Хвалынске, в одном из кафе около десятка уроженцев Закавказья устроили расправу над несколькими местными жителями, применив травматическое оружие.

По словам источника издания у одного из русских посетителей кафе умер отец. Он вместе с друзьями пришел его помянуть - всего в этой компании оказались четыре человека. Через какое-то время в заведение приехали кавказцы, сперва трое. Кавказцы, которые вели себя развязно, спровоцировали конфликт с русской компанией. После первой потасовки "в кафе залетела целая толпа кавказцев (больше 10)". Один из налетчиков стрелял из травматического пистолета в русскую компанию. Двое попали в реанимацию.

По данным источника издания, стрелявшим был родственник (возможно сын) главы местной дорожной компании Арарата Киракосяна. При этом правоохранительные органы пытаются замять дело и "спустить его на тормозах". Так, прибывшая на место драки полиция не стала задерживать виновников, а только попросила их прийти в полицию для дачи показаний.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram