Дагестанец устроил поножовщину в кафе в Нижегородской области

В Выксунском районе Нижегородской области посетитель кафе в ходе ссоры нанес ножевые ранения хозяину заведения и его гостю, сообщает "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из кафе села Борковка Выксунского района. 29-летний посетитель кафе, по сведениям полиции, "для привлечения внимание к своей персоне достал нож и стал им размахивать". Хозяин кафе и трое его посетителей сделали ему замечания и предложили убрать нож. В результате возник конфликт, который перерос в обоюдную драку.

В итоге дебошир ударил ножом в живот 53-летнего хозяина кафе, а также нанес ножевое ранение в ягодичную область 19-летнему посетителю заведения. Свидетели произошедшего вызвали сотрудников полиции и "скорую помощь". Пострадавших доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы в тяжелом состоянии. Зачинщик драки также обратился к медикам с тупой травмой живота.

По этому факту возбужденно уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ведется следствие.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что злоумышленник - уроженец Дагестана, проживает в Нижегородской области. "По предварительной информации, он начал конфликт из-за того, что ди-джей кафе не захотел сменить музыку. Тогда мужчина достал нож, стал размахивать им, а затем наносить удары. Посетители кафе повалили злоумышленника на пол и удерживали до приезда полиции", - сообщили в полиции.

Между тем, неофициальные источники сообщают не о двух, а о пятерых раненых дагенстанцем.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram