Таджик спас от ограбления журналистку, а потом изнасиловал ее вместе с грабителем

Столичные полицейские задержали 30-летнего таджика, изнасиловавшего журналистку популярного московского издания, сообщает сайт ГУВД Москвы.  

По данным ГУВД Москвы, в полицию с заявлением об изнасиловании и ограблении обратилась 32-летняя журналистка. 1 апреля около 22:00 она возвращалась с работы домой. В безлюдном месте около Варшавского шоссе на нее напал мужчина. Он затащил жертву в овраг и отобрал у нее сумку.

Неожиданно на помощь прибежал другой мужчина. Он прогнал грабителя и вернул сумочку потерпевшей. После этого "спаситель" предложил девушке расплатиться с ним с помощью секса.

Когда девушка отказалась, таджик вызвал по телефону товарища. Им оказался грабитель, который напал на журналистку раньше. Угрожая расправой, злоумышленники изнасиловали потерпевшую и забрали из ее сумки сотовый телефон, фотоаппарат, плеер и небольшую сумму денег.

Чертановским межрайонным следственным отделом по ЮАО Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 (изнасилование) и ч.2 ст.161 (грабеж) УК РФ. Второй участник нападения объявлен в розыск. 

 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter