В Тропаревском парке в Москве продолжает орудовать насильник-азиат

Как пишет в своем блоге тележурналистка Ольга Бакушинская, в Тропаревском парке на юго-западе Москвы вопреки сообщениям в прессе продолжает орудовать преступник-азиат, жертвой которого чуть не стала одна из "Сестер Зайцевых".

Напомним, что 1 мая насильник азиатского происхождения зверски избил Елену Зайцеву, певицу из популярного в 90-е годы дуэта "Сестры Зайцевы". Елена сумела отбиться от преступника, однако была ограблена и получила перелом челюсти.

"Оказывается, когда история получила громкую огласку, выяснилось, что эта сволочь орудует в Тропаревском парке уже давно. Жертв человек 15. К Лене просто на улице подходили женщины и сообщали, что были изнасилованы при схожих обстоятельствах. В полицию кто-то обращался, кто-то нет. Одна девочка, которая обращалась, услышал в ответ: "Да ты сама виновата - спровоцировала. Тебе наших мужиков не хватает, ты решила с узбеком потрахаться".

Журналистка также пишет о том, что на помощь Елене не захотели придти отдыхающие в парке люди. "Было много компаний с шашлычками, но все отодвигались от грязной, окровавленной женщины в разорванной одежде. И отодвигали шашлычки. Одна пара пожилая согласилась предоставить телефон, но номер набирали сами, потому что у Лены "руки грязные".

Бакушинская добавляет, что с сестрами Зайцевыми у нее давние дружеские отношения. 

Ранее пресс-служба ГУВД по Москве распространила информацию, что преступника задержали 3 мая. Им якобы оказался 27-летний Алишер Мамедов, которого вычислили  благодаря билингу по сигналу похищенного у Елены мобильного телефона.

1 мая в полицию также обратилась 24-летняя москвичка, которая сообщила, что около 20 часов на нее напал мужчина азиатской внешности и изнасиловал ее. Девушка запомнила приметы насильника и описала полицейским.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter