МВД РФ заинтересовал факт избиения футболиста "Краснодара" в Грозном

МВД России проведет служебную проверку по факту драки, произошедшей 4 ноября на стадионе в Грозном во время матча молодежных составов местного "Терека" и ФК "Краснодар", сообщает РБК. В МВД намерены дать оценку действиям полиции и сотрудников стадиона.

Как сообщало ранее Агентство политических новостей, нападающий молодежной сборной футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев был избит 4 ноября во время драки, возникшей в ходе матча между молодежными командами "Терек" и "Краснодар" в Грозном.  Ему сломали нос и ребро, он получил сотрясение мозга. На видеозаписи, имеющейся в распоряжении клуба "Краснодар", видно, как Гогниева избивают 15 сотрудников охраны стадиона на глазах у руководства "Терека". Вице-президент "Терека" факт избиения Спартака Гогниева отрицает. Кроме того, по его мнению, этот конфликт исчерпан.

Краснодарский клуб 8 ноября передал все необходимые документы по конфликту вокруг матча 30-го тура молодежного чемпионата России "Терек" (Грозный) - "Краснодар" в КДК РФС. Он требует от грозненского "Терека" найти причастных к избиению футболиста, в противном случае игрок "оставляет за собой право подать заявление в суд".

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram