Под Подольском убит болельщик ЦСКА

Следственный комитет РФ расследует дело об убийстве под Подольском 18-летнего Андрея Урюпина. Молодой человек был убит во время драки у торгово-развлекательного комплекса " Остров сокровищ". По версии следствия около 3.00 в ночь с 1 на 2 октября Урюпин и его 19-летний друг вступили в перепалку с одним из посетителей. Об этом сообщает сайт Русского Общественного Движения

Неизвестный мужчина нанес одно колото-резаное ранение грудной клетки 18-летнему местному жителю, а также три непроникающих резаных ранения его 19-летнему знакомому. Приехавшие на место происшествия медики спасти Урюпина не смогли, от ранений он скончался в машине " скорой помощи". СК по Московской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ( убийство). Следствие не обнаружило в убийстве "националистических мотивов".

По информации друзей убитого Андрей, на которого напали дагестанцы, получил два ножевых в область сердца. Три ножевых ранения получил его друг Дмитрий Михайлов - его здоровью сеячас ничто не угрожает. "Скорую помощь" пришлось ждать почти полчаса.

Убитый Урюпин был болельщиком футбольного клуба ЦСКА. В сети " ВКонтакте" появилась группа, участники которой призывают 8 октября выйти на Манежную площадь на митинг против этнопреступности.

Тем временем правозащитный центр Русского Общественного Движения связался с друзьями убитого Андрея Урюпина. Информацию об убийстве, имеющуюся в новостях, они подтверждают. РОД готов оказать любую возможную помощь в том, чтобы убийцы были найдены и понесли заслуженное наказание.

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram