Жителю Сагры предъявлено обвинение в хулиганстве

Следственные органы предъявили обвинение в хулиганстве с применением оружия жителю поселка Сагра, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), со ссылкой на свердловское управление Следственного Комитета РФ. Таким образом, в деле появился еще один обвиняемый.

"В ходе следствия было предъявлено обвинение жителю Сагры Сергею З. в хулиганстве с применением оружия. Следователи выходили в суд с ходатайством об аресте этого человека, однако судом в этом было отказано. В связи с чем, в настоящее время в отношении Сергея З. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - говорится в сообщении.

Кроме того, были задержаны еще трое подозреваемых со стороны тех, кто приехал в Сагру. Как сообщало ранее Агентство политических новостей, двое из них были выпущены под залог. В настоящий момент прокуратура Свердловской области решает вопрос о пересмотре этого решения.

По данным СУСКР, все трое в настоящее время также подозреваются в участии в групповом хулиганстве с применением оружия (часть 2 статьи 213 УК РФ).

 

См. также:


Цыган Красноперов задержан, следствие пытается уйти от основной версии развития конфликта в Сагре

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram