Как нам наконец-то обустроить Россию

Как известно, под руководством любимого Президента всех россиян Владимира Владимировича Медведева Россия стремится войти в семью цивилизованных народов. Для этого и законодательство России должно быть приведено в соответствие с прогрессивными мировыми нормами. Однако российское законодательство все еще отстает от общемировых стандартов. Для того, чтобы Россия стала в ряд развитых стран, необходимо ввести законы, соответствующие прогрессивным американским и европейским стандартам.

А именно преимущественное право при приеме на работу, учебу и т. п. для представителей некоренных, угнетавшихся в прошлом, нацменьшинств. Как известно, все народы в РФ коренные, кроме евреев (евреи тоже коренные, основали Киев, но гои об этом помнить не хотят, и напоминать им об этом не представляется целесообразным). Так вот. Необходимо ввести преимущественное право при приеме и поступлении всюду, вплоть до очереди в парикмахерскую, для представителей нацменьшинств (то есть евреев). А то ведь что получается? Почти всюду, куда ни кинь взгляд — сидят всякие русские, татары и прочая чудь!!

Сколько евреев в правительстве? В СМИ? В бизнесе? Ведь явно меньше половины! Там сплошное нееврейское засилье! А во главе государства в России вообще только один еврей был, Мендель Андропов!

И это совершенно несоизмеримо со вкладом, внесенным еврейским народом в мировую цивилизацию! Ведь все самое ценное, чего достигло человечество, было сделано еврейскими руками: американский джаз, американская организованная преступность, да и само открытие Америки — ведь еврейских рук дело!

Таким образом, надо ввести, по примеру американцев, в РФ законы, чтобы на вакантные места всюду — от поста Президента, до очереди в трамвай, в первую очередь принимались представители угнетенного меньшинства, нуждающегося в улучшении своего общественного положения. Представители же большинства, других народностей — только после того, как выяснено отсутствие кандидата-еврея на данное место.

Законопроект, содержащий данное предложение, был подготовлен комитетом экспертов, состоящим из представителей Московской Патриархии, Совета муфтиев РФ, Посольства государства Израиль в Москве и Имарата Кавказ, и был вынесен сегодня на рассмотрение Государственной Думы Российской Федерации от имени партии «Единая Россия».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter