Особенности южного извоза

Вчера слышал такой рассказ. Человек поймал машину. Водитель, грузин, открыл бутылку и предложил ему напиток. Человек стал пить, но почувствовав на зубах таблетку, выплюнул напиток. Вскоре он понял, что теряет сознание. Он успел заставить водителя остановиться и выскочил из машины. После этого он пролежал без сознания и без сил двое суток, т.е. если бы он не почувствовал на зубах таблетку, возможно, он бы скончался от передозировки (предположительно клофелина).

Он успел запомнить и записать номер машины и через некоторое время, проходя с приятелем мимо того же места, где он остановил ее в первый раз, увидел эту же машину. Его приятель предложил воздать водителю за попытку убийства и/или ограбления, но человек отказался. Мне он сказал, что "неправильно отвечать агрессией на агрессию". Поговорив с водителями стоявших рядом машин, человек выяснил, что они прекрасно знают про "некоторые особенности грузинского извоза".

Скорее всего, этот грузинский водитель по-прежнему ездит по Спб и угощает своих пассажиров все тем же коктейлем.

Когда я это написал, среди коментировавших нашлось немало усомнившихся в подлинности истории. Ко мне даже подтянулся эскадрон девушек-толерасток, развивший целую бредовую аналитику, почему этого не могло быть. Другая ветвь гетерономов во всем обвиняет самих жертв насилия. Мол, раз приняли угощение, так пусть помирают.

Сегодня в ленте у меня описан еще один подобный случай с названием препарата, который используют гости наших городов:

Выяснилось, что в ночь с 24 на 25 декабря 2007 года молодые люди, будучи навеселе, остановили около станции метро «Технологический институт» на Московском проспекте попутную машину ВАЗ-21065 под управлением подозреваемого гражданина. Он согласился отвести их до станции метро «Пионерская». В пути водитель напоил молодых людей кофе, куда подсыпал «азалептин». После того, как потерпевшие потеряли сознание, он похитил у них ценные предметы, а затем выкинул молодых людей на обочину дороги в безлюдном месте. Спустя два часа один из потерпевших был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в клинику военно-полевой терапии ВМА от дома 13 по улице Черкасова в крайне тяжелом состоянии, врачи чудом спасли жизнь молодому человеку."

Хорошо ловится рыбка-бананка, можно сказать, или раздолье для толерастов: анализируйте, доказывайте, почему и этого не могло быть.

Ну и свастиколюбивые супермены тоже могут попрыгать на батуте от радости: еще двое русских лохов чуть не сдохли.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter