Тараканы атаковали кафе «Баскин Роббинс»

Как сообщает информационное агентство «Новый Регион», на днях в Екатеринбурге уральские нацболы выпустили в кафе «Баскин Роббинс» несколько десятков огромных тараканов.

Пресс-служба свердловской ячейки НБП распространила информацию о том, что «забегаловка Баскин Роббинс подверглась ненасильственной атаке свердловских борцов с Капиталистическим миром потребления». «В 18.00 в «ресторане» собралась группа молодых людей и девушек, подозрительно похожих на национал-большевиков. Спустя некоторое время один из них обнаружил, о ужас, толпы тараканов, свободно разбегающихся по помещению! Хотя, что еще можно ожидать от Баскин Роббинса – этого передового отряда наступающей глобализации? Ведь известно: капитализм – Дерьмо! А где дерьмо, там и тараканы», - говорится в официальном пресс-релизе НБП.

«Обнаружив насекомых в заведении, молодые люди обратились с возмущенными возгласами к посетителям. Присутствовавшие граждане поддержали молодежь громкими возгласами удивления и негодования. Буквально через минуту «Баскин Роббинс» превратился в некое подобие улья. Стоял ужасный шум, ситуация грозила перерасти во всеобщую панику, персонал пребывал в ступоре, а некоторые посетители вскакивали на стулья, стараясь избежать контактов с тараканами… Повозмущавшись по поводу полной отстойности этого заведения, молодые люди, не в силах оставаться больше в этом гадюшнике, демонстративно покинули его. По слухам полную солидарность с их мнением выразила группа журналистов, случайно зашедших сюда поесть».

Как сообщает агентство «Новый Регион», это не первая атака национал-большевиков, направленная против американской сети кафе-мороженое. Год назад в Москве, люди «похожие на национал-большевиков», с помощью двух бутылок кузбас-лака привели в негодность кафе на улице Горького. Первой бутылкой была обрушена витрина, кузбас-лаком залиты наружная и внутренняя часть кафе. Второй бутылкой разбита входная дверь, также внутренняя и внешняя часть кафе залита кузбасс-лаком. На месте действия остались две приклеенные НБ-листовки с заголовками «Бей богатых» и «Нам нужна другая Россия».

Администрация пострадавшего в Екатеринбурге кафе «Баскин Роббинс» отказывается от комментариев относительно случившейся атаки тараканов. При этом сам факт произошедшей провокации они подтверждают.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram