На Горбачева снова нападают

На Горбачева снова нападают

По сообщению ИА "Новости Вологодской области", пресс-конференция Михаила Горбачева, проходившая в газете "Красный Север", завершилась скандалом. Где-то за 10 минут до ее окончания туда заскочил молодой человек и бросил в Горбачева пачку листовок с криком: "Привет от НБП". В этих листовках содержатся оскорбления в адрес Горбачева. Нападавшего тут же схватили двое сотрудников спецслужб. Михаил Горбачев очень спокойно отреагировал на эту выходку и сказал, что к таким инцидентам был готов. Можно предположить, что молодого человека привлекут к ответственности за хулиганство".

Кроме того, стали известны некоторые неофициальные подробности пребывания Михаила Горбачева на Вологодчине. Жить первый президент СССР будет в гостинице областного правительства. Для него приготовлен люкс на третьем этаже. Считается, что это самый комфортабельный номер. Он состоит из приемной и спальни. Кроме охраны Михаила Горбачева сопровождают четыре человека из его пресс-службы. Жить они будут на соседнем этаже в полулюксовых номерах.

Как стало известно, сейчас в гостинице усиленно готовятся к приему гостей. На этаже, где будет жить президент, выставлены два наряда охраны.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram