Глазьев все-таки пойдет в губернаторы

Глазьев все-таки пойдет в губернаторы

Самый модный коммунистический лидер Сергей Глазьев сделал сенсационное заявление. Об этом сообщает сайт «Политсиб.Ру».

На вопрос журналиста программы «Знак времени» (21 канал «МКС») Натальи Лесниковой «Собираетесь ли Вы стать кандидатом в губернаторы Новосибирской области?» Глазьев ответил буквально следующее:

«Видимо, что-то не ладно в Новосибирской области, поскольку мне уже не первый раз задают этот вопрос. Я очень серьезно рассматриваю это предложение. Мне обидно, что второй по научно-техническому потенциалу город в стране использует его только на четверть. Пора всерьез что-то менять. В частности, цель моего этого визита – посмотреть, насколько люди готовы к переменам».

На уточняющий вопрос «значит, Вы не последний раз приезжаете в Новосибирск в этом году и Вас нужно ждать» Сергей Глазьев ответил: «конечно, да».

Программу «Знак Времени» можно увидеть в субботу в 19-00 на 21 канале. Что касается заявления Глазьева, по мнению новосибирских аналитиков, депутат собирается одновременно выдвинуть свою кандидатуру в Государственную Думу по западносибирскому избирательному списку КПРФ и в губернаторы Новосибирской области. Кстати, по законодательству выдвижение в Госдуму избавит Глазьева от необходимости собирать подписи за свое выдвижение.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram