Путина втягивают в гомосексуальный скандал

Путина втягивают в гомосексуальный скандал

Администрация президента РФ чрезвычайно недовольна назначением 34-летнего д.м.н. Николая Сенкевича генеральным директором телекомпании НТВ. Об этом сообщил АПН источник в российских спецслужбах.

По информации источника, руководитель кремлевской администрации Александр Волошин и министр по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ Михаил Лесин хотели видеть гендиректором НТВ 41-летнего Александра Роднянского, возглавляющего ныне канал СТС. Однако «ленинградской команде» президента Путина и лично шефу «Газпрома» Алексею Миллеру, выступающему в роли казначея этой команды, удалось заблокировать назначение Роднянского и заменить уходящего Бориса Йордана на лояльного руководству «Газпрома» доктора Сенкевича.

Ответом Кремля, по версии источника АПН, будет гомосексуальный скандал. Круги, близкие к Волошину и Лесину, попытаются доказать доверчивому российскому обществу, что новый глава НТВ особо ценен Алексею Миллеру как личный проктолог, посвященный в тайны его сверхделикатных взаимоотношений с 28-летним Кириллом Селезневым, сыном спикера Государственной Думы Геннадия Селезнева. Как известно, весной минувшего года Кирилл Селезнев был назначен директором департамента маркетинга ОАО «Газпром», сменив на этом посту племянника легендарного Виктора Черномырдина.

Как ранее сообщало АПН, и сам спикер Селезнев, считающийся любимцем Кремля, подозревается в особых отношениях с оперно-эстрадной звездой Николаем Басковым. Как далеко зайдут гомосексуальные изыскания и затронут ли они, в конечном счете, представителей «семьи» (ближайшего окружения) первого президента Бориса Ельцина, пока неясно. АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram