К «партии власти» примкнули мерзавцы

Свое несогласие с решением Госдумы отнять у КПРФ 7 парламентских комитетов высказывают и некоторые члены центристских фракций. Как заявил АПН член депутатской группы «Регионы России» Николай Безбородов: Наши центристы так увлеклись так называемой политикой, что потеряли чувство меры. Эмоции заменили разум, а нравственность отведена на второй план».

Еще более жестко высказался другой член группы «Регионы России» Валерий Дорогин (занимавший, до своего избрания в Думу, пост командующего войсками Северо-Востока России). В связи с последними событиями в парламенте он напомнил слова В.И. Ленина: «Когда партия становится партией власти, ее начинает окружать масса мерзавцев». Дорогин считает, что затеянные перестановки в Госдуме преждевременны, так как, по данным опросов, 35% населения готовы поддержать КПРФ. «Думаю, что мы хотим опережать события и наши действия будут пагубно влиять на всю нашу последующую работу», - заявил он.

Неожиданное заявление сделал и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он объявил, что «страной по-прежнему управляют те же мерзавцы, что и в 1917 году», и что «из-за этих людей страна вот уже девять лет не может принять нужные ей законы».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter