На Старой площади изучают гороскоп Путина

На Старой площади изучают гороскоп Путина

Как сообщает телерадиокомпания «Афонтово», в Красноярске появилась старушка со странностями, которая утверждает, что она - профессиональный астролог и про Владимира Путина знает все.

В прошлом учительница эстетики, последние 12 лет она занимается астрологией. У нее за плечами - красноярский филиал школы Тамары Глобы и месячный курс по системе Джуны. Когда Зоя Яковлевна обеспечила гороскопами всех своих друзей и знакомых, то стала интересоваться расположением звезд известных людей и сильных мира сего. А недавно, желая хоть чем-то помочь любимому президенту, составила его гороскоп и отправила в администрацию Путина.

По словам Зои Яковлевны, гороскоп у президента Путина хороший. Он родился в окружении сразу четырех планет, а это говорит об очень неординарной личности. По складу энергетики президент относится к людям-бумерангам - сколько отдает, столько и получает. А своими благоприятными звездами во многом обязан предкам.

По расчетам Зои Яковлевны, президент Путин приехал в Красноярск в свой благоприятный день - пятницу. Значит, и визит в целом выйдет благополучным. Суббота тоже будет удачной, а вот в воскресенье вечером Владимиру Владимировичу следует поберечься и ни в коем случае не нарушать пост. В своем окружении ему не стоит доверять мужчинам-Ракам и особенно Скорпионам, не поддаваться их влиянию - а опасность такая есть. Но в целом звезды и Зоя Яковлевна обещают Путину благосклонную судьбу - второй президентский срок и долгую жизнь, до 75-85 лет.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter