Немцов заменил Жириновского

Немцов заменил Жириновского

Борис Немцов нанес визит в Красноярский край, чтобы оказать поддержу прогубернаторским политическим блокам. Этот вывод можно сделать из его заявлений в эфире "Авто-Радио" Красноярска. Здесь лидер СПС заявил, что "правые" готовы сотрудничать с Александром Лебедем, если он будет на деле поддерживать их идеи и следовать курсом нынешней российской власти. Однако, по словам Бориса Немцова, если краевая власть будет делать все, чтобы из Красноярского края уходили деньги, если она не будет ничего предпринимать для создания рабочих мест и решения экологических проблем края, тогда "СПС" будет оппонентом Александру Лебедю.

Одновременно стало известно, что свой визит в Красноярск отменил другой политический лидер – глава ЛДПР Владимир Жириновский. Как было объявлено, связано это с занятостью и загруженностью Владимира Вольфовича. Напомним, предполагалось, что Жириновский на этой неделе приедет в Красноярск поддержать на выборах депутатов Законодательного Собрания - членов регионального отделения ЛДПР. Как сообщают соратники Владимира Жириновского, он приедет в Красноярск не ранее мая следующего года.

Не исключено, что Жириновский не захотел пребывать в крае одновременно с Немцовым, дабы не соперничать с ним и не проиграть лидеру либералов за освещение данных визитов в СМИ.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram