Тайная связь Путина и Милошевича: продолжение скандала

Агентство политических новостей публикует фотографию дома в Подмосковье, где проживает 28-летний Марко Милошевич, сын экс-президента Югославии Слободана Милошевича.

Как ранее сообщало АПН, дом расположен в 11 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, на территории дома отдыха управления делами президента РФ. Марко Милошевич вносит за дом арендную плату, хотя как жилец дома отдыха он официально не зарегистрирован. По некоторым данным, и сам дом общей площадью около 350 кв. м. был построен в 2001 г. с привлечением инвестиций со стороны Милошевича-младшего и потому, возможно, вскоре станет его собственностью.

Как сообщил АПН источник в российских спецслужбах, Марко Милошевич живет в президентском доме отдыха вместе с 3-летним сыном, Марко Милошевичем II, и его бонной. Все трое говорят между собою как по-сербски, так по-испански: сын бывшего югославского президента, находящегося ныне в тюрьме Гааги, свободно владеет испанским языком, а также крупной недвижимостью в районе престижного курорта Марбелья. Однако появляться в Евросоюзе Марко Милошевич I в настоящее время побаивается: его, разыскиваемого за экономические и смежные преступления, в любой момент могут арестовать и экстрадировать на родину.

Дополнительные подробности – в следующих сообщениях АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram